Спорт | Новости Гомеля

Спорт

12:36 17 Сентября 2021
Все соревнования по видам спорта, которые входят в программу III Европейских игр, будут квалификационными к XXXIII Олимпийским играм в Париже. Об этом заявил на исполкоме Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) президент Спирос Капралос
Читать далее
08:51 15 Сентября 2021
Алексей Кульбаков показал одиннадцать желтых карточек и удалил одного из игроков испанского клуба с поля.
15:53 12 Сентября 2021
Из дома российской теннисистки Елены Весниной в Подмосковье украли олимпийские медали
14:04 12 Сентября 2021
Королева отметила, что победа спортсменки на турнире является свидетельством ее упорной работы и самоотверженности
08:19 12 Сентября 2021
В неофициальном медальном зачете страна расположилась на пятом месте итоговой таблицы. Больше всех наград завоевали российские спортсмены.
06:59 12 Сентября 2021
Для любителей бега и здорового образа жизни от 18 лет организаторы предусмотрели три дистанции: 21 километр 97 с половиной метров и семь километров. Регистрация на портале 42195.by уже открыта, при этом установлены лимиты в 200 человек на дистанцию полумарафон, 300 человек на дистанцию семь километров. Забег начнётся в 9.00 на набережной реки Сож в районе ресторана «Прованс». Все участники получат стартовые пакеты и памятную медаль на финише. Подробную информацию можно получить на сайте Белорусской федерации лёгкой атлетики и на портале 42195.by.
17:21 11 Сентября 2021
"СКА-Минск" обыграл гомельчан в гостях. Столичная команда быстро набрала  небольшой перевес и не позволяла на протяжении всего матча подобраться поближе. Тем не менее "Гомель" достойно сражался и не позволял расслабиться подопечным Игоря Папруги.
14:27 11 Сентября 2021
На домашней площадке ГК "Гомель" разгромил ГК "Звезда" со счётом 42:17.
09:03 10 Сентября 2021
Белоруска проиграла восходящей звезде тенниса Лейле Фернандес, спортсменки провели на корте более двух в половиной часов.