Разговор о важном: в Гомеле депутат рассказал подросткам о вреде наркотиков | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
19:22 17 Апреля 2024 Общество

Разговор о важном: в Гомеле депутат рассказал подросткам о вреде наркотиков

В рамках единого дня депутата, который проходит в Гомеле 17 апреля, значимое событие произошло в гимназии № 58 им. Ф.П. Гааза.

На базе учебного заведения прошла важная встреча, посвящённая профилактике правонарушений в области оборота наркотических средств. 



Встречу организовал депутат Медицинского избирательного округа №31 Волчек Владислав. Народный избранник выступил перед учениками старших классов, чтобы повысить осведомлённость подростков о вреде наркотиков и последствиях их незаконного использования.

Депутат поделился своими знаниями и опытом в области медицины, подчеркнув важность здорового образа жизни и ответственности за свои решения. Он также обсудил с учениками различные аспекты законодательства, касающиеся наркотических средств, и роль молодежи в предотвращении распространения наркотиков.





Мероприятие вызвало живой интерес среди школьников, которые активно участвовали в обсуждении и задавали вопросы. Встреча стала отличной платформой для диалога и обмена мнениями, а также способствовала формированию осознанного отношения к проблеме наркотиков среди молодежи. Это событие подчеркнуло значимость просветительской работы среди подрастающего поколения и важность роли общественных деятелей в этом процессе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N