Депутат горсовета Юрий Кузнецов провёл три мероприятия с избирателями | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
19:31 17 Апреля 2024 Общество

Депутат горсовета Юрий Кузнецов провёл три мероприятия с избирателями

В единый день депутата состоялась встреча в трудовом коллективе ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» управляющая компания холдинга «Кристалл-Холдинг».  На базе ОАО «Гомельдрев» – прямая телефонная линия, а в КЖРЭУП «Новобелицкое Гомель» – личный приём.







Депутату по Чёнковскому избирательному округу №16 на прямую телефонную линию поступило несколько вопросов от жителей района, которые были разрешены по ходу разговора, отметил Юрий Кузнецов. 

На «Кристалле» обсудили проделанную депутатами работу за прошедший период и призвали работников принять участие в предстоящем субботнике.  Кроме того, был поднят вопрос обустройства дополнительного пешеходного перехода по улице Жемчужной. Как стало известно, в ходе обсуждения участники встречи не поддержали предложенную инициативу из-за возможных транспортных заторов в часы пик.  





На личном приёме были подняты темы работы общественного транспорта, а также медицинского обслуживания. Депутатом горсовета Юрием Кузнецовым для дальнейшего  детального рассмотрения все озвученные избирателями вопросы были взяты на контроль.


Автор фото: Василий Дубик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N