Задержали мужчину, который повреждал машины на стоянке | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:10 09 Января 2014 Происшествия

Задержали мужчину, который повреждал машины на стоянке

Ранним утром 8 января милиционером-водителем ОМОН старшиной милиции Александром Герасимовичем и старшим сержантом милиции Виталием Богдановым был задержан гомельчанин 1980 года рождения, ранее не судимый и не работающий. Он наносил механические повреждения автомобилям на автостоянке возле дома №8 по улице Сухого.

 

В ночь с 7 на 8 января старшина милиции Герасимович возвращался домой после дежурства и примерно в 01.30 обратил внимание на мужчину, который на неохраняемой стоянке из хулиганских побуждений наносил повреждения припаркованным автомобилям. Впоследствии, проявив инициативу и профессионализм, совместно с подоспевшим к тому моменту старшим сержантом милиции Богдановым, хулигана удалось задержать. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа 2-го ГОМ ОВД Администрации Железнодорожного района г. Гомеля для дальнейшего разбирательства.

 

Как стало известно, 33-летний гомельчанин успел повредить пять автомобилей, чем нанес существенный имущественный ущерб автовладельцам. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 339 УК Республики Беларусь (Хулиганство).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N