Пять фильмов про добрые дела, которые поднимут настроение | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
11:50 12 Апреля 2024 Экономика

Пять фильмов про добрые дела, которые поднимут настроение

Эта неделя закончится Днем добрых дел, для которых не бывает неподходящего времени. Как и для кино про них. Вместе с видеосервисомVOKA собрали подборку фильмов про хорошие поступки, которые оставляют след в жизни и не забываются.

«Волк и лев» (2021)


Осиротевшие волчонок и львенок находят приют в лесном доме, который принадлежит пианистке Альме. Девушка не может допустить, чтобы зверей посадили в клетку, поэтому оставляет их у себя и воспитывает на природе. Животные становятся лучшими друзьями, но однажды люди решают их разлучить. Льва забирают работники цирка, а волк попадает в питомник. Получится ли у Альмы добиться свободы для своих подопечных?

«Прыгучая братва» (2021)

Школьница Элла переезжает с отцом с побережья в тихий городок, где она никого не знает. Девочка хочет завести новых друзей, а встречает… кенгуру. Хвостатая малышка, которую она называет Джоуи, может говорить. А все из-за бесценного волшебного алмаза, которые незадачливые грабители музея обронили в ее родном зоопарке. Пока преступники охотятся за алмазом, полиция идет по следу преступников, Элла и ее новый друг Люк пытаются воссоединить семейство кенгуру.

«Счастье в конверте» (2020)

Три удивительные истории о любви, дружбе, вере в чудеса и связи поколений, которые могли случиться сегодня, вчера или двадцать лет назад. Каждое письмо рано или поздно находит адресата, так и человек — всегда найдёт свой путь.

«Горный лук» (2022)

Недавно супруги с двумя детьми переехали из города на просторы предгорий. Жена больше не хочет жить в скромной юрте, крутит роман с дальнобойщиком и торопится развестись с мужем. Их дети, юные Джабай и Сания, продающие горный лук на обочине трассы, решают достать отцу таблетку для мужественности. Дети уверены: если папа станет сильным, это спасет их семью.

«Приключения Паддингтона» (2014)


Медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.


***

С подпиской «Все включено» пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, Premier, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Часть зарубежных фильмов на платформе можно посмотреть на языке оригинала, а многие из них переводятся на белорусский язык специально для видеосервиса.

Для знакомства с платформой также существует подписка «Стартовая». С ее помощью каждый подключившийся получит 14 дней бесплатного доступа к пакету из 9 популярных ТВ-каналов в хорошем качестве. А после бесплатного периода стоимость подписки составит всего 3,50 рубля в месяц.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N