Новинка в МТС! Смартфон TECNOSPARK 20 Pro+ с бонусом за 10 копеек | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
16:45 04 Апреля 2024 Экономика

Новинка в МТС! Смартфон TECNOSPARK 20 Pro+ с бонусом за 10 копеек

В МТС поступил в продажу TECNOSPARK 20 Pro+. Смартфон можно приобрести в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа. Первым покупателям новинки доступен полезный бонус за 10 копеек — беспроводные наушники Tecno TWS Earphone BD03.


TECNOSPARK 20 Pro+

- Изогнутый AMOLED экран на 120 Гц

- Тонкий стильный корпус 7,55 мм

- Основная камера на 108 Мп

- Аккумулятор 5000 мАч + зарядка 33 Вт

TECNOSPARK 20 Pro+ привлекает внимание своим безрамочным изогнутым AMOLED-дисплеем с диагональю 6,78 дюйма. Частота обновления 120 Гц делает любые действия на дисплее плавными и позволяет смотреть динамичное видео без задержек. Смартфон оснащен тройной камерой с основным модулем 108 Мп и светодиодной вспышкой, которая позволяет делать качественные и яркие снимки, в том числе при плохой освещенности. Благодаря функции электронной стабилизации ваши фотографии всегда будут четкими и без размытия. Для селфи и видеозвонков предусмотрена 32-мегапиксельная фронтальная камера. За счет 8-ядерного процессора и 8 ГБ оперативной памяти смартфон может работать в режиме многозадачности без задержек. Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев позволяет начать работу с девайсом всего по одному касанию. Новинка оснащена энергоемким аккумулятором 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт.


Смартфон TECNOSPARK 20 Pro+ 8/256 ГБ предлагается за 899 рублей как при оплате сразу, так при покупке в рассрочку без первого взноса. Ежемесячный платеж в месяц составит от 39,09рубля.А первым покупателям новинки доступен бонус за 10 копеек — беспроводные наушники Tecno TWS Earphone BD03.

Смартфон с бонусом можно заказать на сайте интернет-магазина МТС с бесплатной доставкой. Доставка товаров покупателям осуществляется по всей территории Беларуси. Подробности по ссылке.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2024» — здесь, акции «Бонус+» — здесь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N