На сайте «Гомельоблимущество» найдётся всё | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Романов Евгений Романов Автор текста
10:32 10 Октября 2021 Экономика

На сайте «Гомельоблимущество» найдётся всё

Гомельоблимущество – единственная в области информационная площадка, на которой имеются сведения практически обо всех неиспользуемых объектах недвижимости всех форм собственности.

Для реализации своих проектов в различных сферах инвесторам и потенциальным покупателям предлагается приобрести в собственность или взять в аренду более 150 объектов недвижимости всех форм собственности, в том числе большой выбор объектов недвижимости по начальной цене, равной 1 базовой величине, расположенных в различных уголках Гомельской области. Все объекты размещены на сайте комитета в разделе «Недвижимое имущество»


Для того, чтобы найти интересующий объект, необходимо ввести параметры для поиска: площадь, местонахождение, земельный участок, цена, цели использования, дата, способ приобретения. Приглашаем всех желающих принять участие в аукционных торгах, а также, используя возможности современных интернет-технологий, и электронных торгах. Мы всегда подберем необходимый объект недвижимости для открытия нового, расширения уже существующего бизнеса, улучшения жилищных условий или приобретения дачи.

Заходите на сайт. Вы найдёте то, что искали.

Контактные телефоны: 8 (0232) 50-69-49, 50-66-43. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N