Космическая одиссея в МТС ТВ: приготовьтесь к удивительному путешествию сквозь безграничные просторы вселенной | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
12:28 12 Апреля 2024 Экономика

Космическая одиссея в МТС ТВ: приготовьтесь к удивительному путешествию сквозь безграничные просторы вселенной

В День космонавтики МТС ТВ предлагает погрузиться в захватывающий мир вселенной, где каждая звезда скрывает свои тайны, а каждая планета становится источником новых загадок. Специальная подборка фильмов откроет перед вами дверь в бескрайние просторы космоса — от фантастических приключений до философских размышлений о связи человека со всем миром.

«Перспектива»


Дочь с отцом отправляются на неизведанную и отдаленную планету, чтобы собирать на ней драгоценные камни. Но там им приходится столкнуться с опасными конкурентами.

«Блуждающая Земля 2»


По предсказаниям ученых, через 100 лет Солнце уничтожит планету Земля. Специалисты разрабатывают беспрецедентный проект, который сможет предотвратить страшную катастрофу. Масштабный китайский блокбастер.

«Астронавт»


Телеведущий наконец-то решает осуществить мечту всей своей жизни и строит космический корабль. Драма о забытых мечтах и их воплощении.

«Поколение Вояджер»


Подростков, которые были специально выращены для исполнения космической миссии, накрывают невиданные ими ранее эмоции. Космическая драма о чувствах.

«Космос между нами»


На Землю прилетает парень с Марса, чтобы встретить своего настоящего отца и, наконец, увидеть девушку своей мечты. Мелодрама, смешанная с фантастикой и трогательной комедией.


«Гагарин. Первый в космосе»


Байопик о жизни Юрия Гагарина. Единственная биография легенды, одобренная его семьей.

«Обитаемый остров»


Землянин выступает против законов на далекой планете под названием Саракш. Культовый фильм, снятый по книге знаменитых братьев Стругацких.

Для просмотра телеканалов и кинотеатров воспользуйтесь подпиской «Всё в одном, месяц», которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб/мес., или в приложении МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N