Девайсы HONOR в рассрочку без переплат с бонусамив МТС | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
16:42 11 Апреля 2024 Экономика

Девайсы HONOR в рассрочку без переплат с бонусамив МТС

В МТС действует супер предложение на покупку гаджетов HONOR. Смартфоны, планшеты и ноутбуки бренда доступны в рассрочку до 24 месяцев без переплат и первого платежа. При покупке ряда моделей смартфоновHONORпредлагаются бонусы за 10 копеек.

Перечень моделей смартфонов и бонусовк ним представлен в таблице:


СМАРТФОНЫ

HONOR 90 Lite оснащен ярким 6,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Благодаря сверхтонким рамкам экран занимает 93,6% передней панели. Для создания эффектных фото и видео в HONOR 90 Lite предусмотрена умная тройная камера с основным сенсором на 100 Мп, сверхширокоугольным модулем на 5 Мп и макрообъективом на 2 Мп. Получать первоклассные селфи поможет 16-мегапиксельная фронтальная камера.

Главная особенность HONOR X8b — селфи-камера на 50Мп, дополненная светодиодной вспышкой для более эффективной съемки в темноте. Она расположена в верхней части 6,7-дюймового AMOLED-экрана, который обеспечивает высокое качество изображения. Для создания запоминающихся снимков в HONOR X8b предусмотрена тройная камера. Разрешение основного сенсора составляет 108 Мп. Запечатлеть больше пространства поможет широкоугольный модуль на 5 Мп. Съемку мельчайших деталей упростит макрокамера на 2 Мп. Внутри установлено 8 ГБ оперативной памяти, объем внутреннего накопителя —128 или 256 ГБ. Толщина HONOR X8b составляет всего 6,78 мм, а вес — 166 гр.

HONOR X9b — смартфон оснащен стильным 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1200х2652 пикселя и частотой обновления 120 Гц. Дисплей защищен противоударной технологией на основе инновационного амортизирующего материала с микропорами. Создавать яркие и четкие фото даже в условиях недостатка освещения позволит умная тройная камера с основным сенсором на 108 Мп и поддержкой 3-кратного зума. Ее дополняют широкоугольный модуль с датчиком глубины на 5 Мп и макрокамера на 2 Мп. Пополнить соцсети впечатляющими селфи поможет фронтальная камера на 16 Мп.

ПЛАНШЕТЫ

Планшет HONOR Pad 9 оснащен большим IPS-экраном с диагональю 12,1 дюйма и металлическим корпусом. Несмотря на это, он весит всего 555 г, поэтому пользоваться им комфортно даже держа его в руках. ЖК-дисплей впечатляет высоким разрешением 2560х1600 пикселей и яркостью 500 нит. У пользователей есть возможность выбирать светлую или темную тему. В режиме чтения цвета автоматически становятся более теплыми, что уменьшает нагрузку на зрение. Модель собрана на базе мощного процессора QualcommSnapdragon 6 Gen 1 и дополнена 8 ГБ оперативной памяти. Такая комплектация позволяет устройству хорошо справляться с большинством повседневных задач.

НОУТБУКИ

Ноутбуки серии HONOR MagicBook X14 и X16 подойдут как для продуктивной работы, так и для отдыха. Высокое качество изображения в них обеспечивает антибликовый IPS-дисплей c разрешением 1920х1200 пикселей и 100% охватом цветового пространства sRGB. Оба ноутбука собраны на базе мощного 8-ядерного процессора IntelCore i5-12450H. При работе в сбалансированном режиме он потребляет меньше энергии и отлично справляется с повседневными задачами. Для хранения данных предусмотрен быстрый SSD-диск на 512 ГБ.

Перечень устройств HONOR, доступных в рассрочку до 24 месяцев без переплат, представлен в таблице:



Девайсы HONOR можно заказать на сайте интернет-магазина МТС cбесплатной доставкой. Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2024» — здесь, акции «Бонус+» — здесь

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N