"Божественную силу женщины" представят на фотовыставке в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
08:39 06 Октября 2022 Культура

"Божественную силу женщины" представят на фотовыставке в Гомеле

Выставка фотографий Анастасии Жихаревой "Божественная сила женщины" откроется 7 октября в музее истории печати и фотографии Гомельщины - экспозиционном объекте музея истории города Гомеля, сообщили БЕЛТА в государственном учреждении.

Экспозиция посвящена Дню матери. Посетители музея увидят фотографии многодетных мам с их детьми, распечатанные на холстах. Автор работ Анастасия Жихарева считает, что женщина - уникальное творение. "В ней такой ресурс, такие возможности, которые могут повлиять на все в мире, а дети - это вдохновение, сила, новый взгляд на мир. С ними начинается что-то новое, прекрасное, еще мощнее раскрываются женские потоки - божественная сила женщины", - убеждена она.


Идея организовать выставку зародилась у Анастасии Жихаревой в моменты ожидания четвертого малыша в семье. Фотограф решила, что интересно будет сделать сначала портрет женщины, где она ни на кого не отвлекается, спокойна, беззаботна, такая девочка с искоркой в глазах, а потом - ее фото с детьми, где она богиня-мать, заботливая, статусная, жизнь дающая.

По словам организаторов, выставка, которая будет работать по 12 ноября, погрузит каждого в прекрасное ощущение радости, любви и гармонию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N