880 признаний в любви Гомелю | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
17:38 07 Сентября 2022 880-летие Гомеля

880 признаний в любви Гомелю

Коллектив кинотеатра имени Калинина признаётся городу в любви!


С Днём рождения, наш любимый город, родной Гомель!

Уже более 110 лет мы знакомы, да, это лишь восьмая часть твоей жизни, Гомель, но мы вместе многое и многих повидали за эти годы знакомства!

Различных гомельчан и гостей города: артистов и музыкантов, актеров и актрис, циркачей и художников, рабочих и крестьян, друзей и врагов, зрителей бедных и богатых, важных и простых, маленьких и пожилых. Различные городские события прошли в наших стенах: встречи, трапезы, собрания, концерты, съезды, дискотеки, фестивали, праздники и прощания.

Видели мы и километровые очереди, и, закрытые кинотеатры из-за отсутствия зрителей. Но, несмотря ни на что, мы работаем для тебя, наш замечательный город, для твоих жителей, мы любим их и всегда готовы открывать им свои двери. Ведь наша жизнь — это сценарий, твой городской сценарий!

В ней присутствует и весёлая комедия и маленькая трагедия, мгновения увлекательных приключений и городские триллеры и хорроры, детективы и фрагменты фантастических картин, городские сказки и сюжеты из замечательных мюзиклов.


Желаем тебе, Гомель, чтобы каждый твой житель получал удовольствие, невообразимое наслаждение и потрясающие впечатления от жизни также, как от просмотра любимых фильмов!

Каждый творец кино, музыки или картин пусть черпает вдохновение и создает гениальные произведения на основе твоих городских историй, вечных городских легенд, а жители города становятся супергероями и реальными прототипами к фильмам и сериалам.

Пусть городской кинематограф развивается, фильмы о городе множатся и дарят нам новые сюжеты и завораживающие кадры городских улиц, строений и пейзажей! Пусть наше кино помогает гомельчанам интересно жить и отменно трудиться, открывать для себя что-то новое и невероятно впечатляемое. 

Желаем тебе, наш неповторимый Гомель, чтобы каждый день твоей жизни был таким же ярким, насыщенным, захватывающим и прекрасным, как эпизоды из самых добрых фильмов, чтобы киноленты твоей истории состояли только из кадров счастья и любви, радости и успеха и пусть любимое кино в твоём любимом кинотеатре, всегда помогает взбодриться, найти ответ на любой вопрос и насладиться твоей историей, опытом и красотой!

С праздником!

На века твой: кинотеатр Художественный (1912 - 1919), I-ый Советский (1919 - 1923), имени М.И. Калинина (1923 и по н.вр.).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N