Ремонт асфальтового покрытия в городе ведётся и в ночное время | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Виталий Пристромов Виталий Пристромов Автор текста
09:00 24 Марта 2024 Транспорт

Ремонт асфальтового покрытия в городе ведётся и в ночное время

В дневное время улицы Гомеля наполнены жизнью. Гул машин, людской гомон, детский смех – город живет своей обычной бурной жизнью. И именно для того, чтобы не создавать неудобств жителям, дорожные службы выбрали ночное время для своих работ.



В ночной тишине, когда город засыпает, а уличные фонари льют приглушенный свет на пустые дороги, Гомель преображается. Неутомимые работники Гомельского городского дорожного строительно-ремонтного треста спешат к технике, чтобы успеть подарить улицам новую жизнь.





Асфальтоукладчик, словно исполинский утюг, медленно и верно ложится на проезжую часть, оставляя за собой ровную, глянцевую полосу. Рядом, как верные помощники, снуют люди, ловко орудуя инструментами. В их слаженных действиях читается опыт и профессионализм. Ведь асфальтирование – дело не простое. Это шум, грохот техники, перекрытие движения. И все это может стать серьезным испытанием для людей, чей сон был нарушен. Но ночная тишина – не помеха для опытных дорожников. Освещенные прожекторами, они трудятся с не меньшим усердием, чем днём. А результат их работы – ровные, гладкие дороги.





Автор фото: Виталий Пристромов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N