Не только наносили удары, но и боролись на ринге: чем завершился XXVII турнир по боксу среди молодёжи в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
16:54 26 Мая 2023 Спорт

Не только наносили удары, но и боролись на ринге: чем завершился XXVII турнир по боксу среди молодёжи в Гомеле

Среди девушек первое место завоевала представительница Калининграда Азиза Оторова. Есения БАНКЕВИЧ из Бобруйска поднялась на вторую ступеньку пьедестала, а почётная бронза досталась спортсменке из Кузбасса Елизавете Ермолаевой.













В весовой категории до 57 килограммов победу праздновал Витас Гарцуев из Бобруйска, которые по итогу турнира вышел на первое место в рейтинге сборной по боксу Республики Беларусь.

Показали себя и гомельчане. Так, Родион Тимощенко стал первым в весовой категории до 48 килограммов, за что был удостоен не только медали, но и статуэтки в форме золотой перчатки. Такую же награды вручили и представителю города над Сожем Евгению Горбачёву, который выступал в весовой категории до 67 килограммов. На первую ступеньку пьедестала поднялся и наш земляк Сергей Лысюк в категории до 75 килограммов.

В различных весовых категориях победу праздновали также Игорь Иванов из Бобруйска, минчанин Дмитрий Дворниченко, москвичи Дмитрий Мельников и Бекзоджон Бахрамжанов, а также представитель Польши Кирилл Глобенко.













Автор фото: Дмитрий Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N