Мини-футбол: новости от БЧ и «ВРЗ» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Руденков Евгений Руденков Автор текста
16:00 27 Июля 2021 Спорт

Мини-футбол: новости от БЧ и «ВРЗ»

Команды только-только отправились в отпуска, и основные новости появятся позже, но определённые кадровые решения руководства и тренеров уже известны.

Дмитрий Некрашевич продолжит работать с БЧ в качестве главного тренера. Команду уже покинули Владислав Бреднев («Динамо–БНТУ») и Станислав Лемешко. Из «Борисова-900» перешёл Олег Носаль, из «Динамо–БНТУ» – Иван Новский. Высока вероятность того, что в команду вернутся вратарь Егор Чипулис («Охрана-Динамо») и опытный защитник, легенда гомельского мини-футбола, экс-игрок сборной Беларуси  Дмитрий Гончаров (МФК «Минск»). Велись переговоры с Дмитрием Клочко и Дмитрием Шамли, но пока с легионерами договориться не получилось.


«ВРЗ» традиционно представляет новичков на старте предсезонки, но и из стана «вагоностроителей» есть новости. Лидеры команды Евгений Клочко и Владислав Селюк продолжат выступать за «ВРЗ». Завершил свою карьеру Дмитрий Рябцев, в ПМФК «Сибиряк» перешёл Кирилл Осиновский, там он будет играть вместе с Романом Ананьевым, который покинул Гомель в середине сезона, но успел выиграть вместе с «ВРЗ» Кубок Беларуси.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N