В Новобелицком районе высадили молодые деревья | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:58 29 Марта 2024 Общество

В Новобелицком районе высадили молодые деревья

30 марта – День защиты Земли. День, когда каждый из нас может сделать шаг навстречу своему будущему, будущему без мусора, без загрязненных водоемов и вырубленных лесов. 




Земля – наш дом, и мы должны заботиться о нем. Не нужно совершать подвиги, достаточно лишь небольших, но осознанных действий. Поднять брошенную кем-то бумажку, не оставлять мусор после пикника, экономить воду и электроэнергию – все это вносит свой вклад в сохранение планеты. 






В Гомельской области уже 29 марта, в преддверии Дня защиты Земли, активисты высадили деревья на одной из центральных улиц Новобелицкого района Гомеля. Это лишь один из примеров того, как люди могут объединиться, чтобы сделать свой город, свою страну, свою планету чище и зеленее.

Вся Гомельская область готовится к масштабной акции по наведению порядка на земле. В планах – высадка более 31 тысячи деревьев и кустарников.

Пусть каждый из нас сделает свой вклад в это благое дело. Пусть наша планета станет чище, а будущее – светлее! Ведь Земля – наш общий дом, и только от нас зависит, каким он будет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N