В Гомеле возрождают традиции проведения «чистых четвергов» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
11:24 27 Декабря 2022 Общество

В Гомеле возрождают традиции проведения «чистых четвергов»

По инициативе председателя Гомельского горисполкома Владимира Привалова в городе над Сожем возвращают традицию проведения «чистых четвергов».



Наведению порядка в Гомеле всегда придаётся особое значение – ведь областной центр должен быть примером во всём, в том числе в вопросах наведения чистоты, благоустройства, озеленённости (в соответствующий период года). А зима – вовсе не повод забывать о том, что порядок должен быть. 

В ближайший четверг на улицы города, на закреплённые и производственные территории выйдут работники предприятий, организаций, учреждений Гомеля, чтобы совместными усилиями навести чистоту и порядок, помочь коммунальной службе справиться с последствиями снегопадов, ведь погода в этом декабре изобилует разнообразием погоды от снега до дождя. Не останется в стороне и молодёжь (учащиеся школ и лицеев, студенты), в недавнюю непогоду ребята своим примером показали, что вместе выйти на уборку территории от снега совсем не сложно.



Призываем и жителей города не оставаться равнодушными и принять самое активное участие в наведении порядка на дворовых территориях многоэтажных застроек и индивидуальных домовладений. 

Сделаем наш город красивым вместе!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N