В Гомеле прошел фестиваль творчества среди людей старшего поколения «Золотая осень…» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Владимирова Евгения Владимирова Автор текста
10:30 12 Ноября 2018 Общество

В Гомеле прошел фестиваль творчества среди людей старшего поколения «Золотая осень…»

Региональный фестиваль творчества среди людей старшего поколения «Золотая осень…» собрал 15 команд из городских и районных территориальных центров социального обслуживания населения. Гостей принимала средняя школа № 67 г. Гомеля.


На суд жюри необходимо было представить творческие работы, выполненные из различных материалов на осеннюю тематику. Этот конкурс назвали «Золотая осень души», и лучшую поделку определить оказалось очень непросто. В творческом испытании «Мы не скажем, а покажем…» участники фестиваля продемонстрировали художественные номера по разным номинациям. Для капитанов команд было придумано особое испытание. В интеллектуальном сражении «Сочиню я вам…» им требовалось придумать за ограниченное время стихотворение, рассказ или сказку. По силам оказалось участникам   фестиваля и угадать за одну минуту песню, которая изображалась на картинке.

По сумме баллов самой успешной стала команда территориального центра социального обслуживания населения Железнодорожного района и отмечена дипломом I степени.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N