Стартовал ежегодный конкурс Белорусской железной дороги «Краса нашей магистрали-2024» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
17:00 16 Апреля 2024 Общество

Стартовал ежегодный конкурс Белорусской железной дороги «Краса нашей магистрали-2024»

Стартовал ежегодный конкурс Белорусской железной дороги «Краса нашей магистрали-2024». В нем принимают участие шесть представительниц отделений Белорусской железной дороги – победительниц отборочного тура.


Победительницей отборочного тура в Гомельском отделении железной дороги стала Виктория Василевич, проводник пассажирских вагонов Гомельского вагонного участка, которая представит РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» на дорожном конкурсе в Витебске 18 апреля. Виктория, с раннего детства мечтала о профессии проводник пассажирских вагонов. Любовь к профессии Виктории привили бабушка Татьяна, проработавшая проводником пассажирских вагонов более 25 лет и дедушка Сергей который 40 лет трудится в Гомельском вагонном участке. С интересом Виктория слушала рассказы о том, как прошел рейс. Ее манила романтика дороги, новые встречи, новые города.



Виктория - творческий увлекающийся человек. В 13 лет начала заниматься вокалом. В школе и колледже не один концерт не проходил без ее участия. В 2023 году Виктория окончила с отличием Гомельский государственный колледж транспорта и транспортных коммуникаций и влилась в дружную семью железнодорожников. В настоящее время обслуживает пассажиров на поезде Гомель-Минск

Первый этап конкурса – интернет-голосование «Краса магистрали online» проходит с 12 по 17 апреля. Чем больше голосов получат участницы на этом этапе, тем выше будут набранные ими баллы.

Чтоб проголосовать, нужно подписаться на официальный Telegram-канал Гомельского отделения Белорусской железной дороги «Железные новости», а затем оставить свой голос. Голосовать можно только один раз и только за одну участницу. Давайте поддержим нашу землячку!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N