Не волнуйтесь, пешеходный мост под пристальным вниманием дорожников | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:23 18 Марта 2024 Общество

Не волнуйтесь, пешеходный мост под пристальным вниманием дорожников

Судьбой такого важного для Гомеля элемента инфраструктуры как пешеходный мост через реку Сож активно интересуются государственные СМИ. Оно и понятно, получить информацию и из первых уст, а директор городского дорожного строительно-ремонтного треста Виталий Чахлов - руководитель знающий, всегда интересно для жителей города. 



Но пикирующий оппо-Telegram-канал (подписчики отписываются с завидным постоянством) пытаются из любого рядового события сделать очередную кричащую новость, мол, тендер на ремонт не объявлен.  

Так вот, Виталий Чахлов рассказал, что за годы эксплуатации сооружения появились дефекты. Они не критичны для пешеходов и требуют постоянно ремонта, чем и занимаются на постоянной основе работники треста и устраняют эти самые дефекты в кратчайшие сроки в рамках работ по текущему ремонту. Кроме этого, в текущем году выделены финансовые средства на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт пешеходного моста. В настоящее время ведутся процедуры по выбору инженерной и проектной организаций.

В очередной раз убеждаемся, что натянуть сову на глобус у теряющего популярность Telegram-канала не получилось. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N