Насыщенный старт: наши на «Белагро» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Коновалов Евгений Коновалов Автор текста
10:32 07 Июня 2023 Общество

Насыщенный старт: наши на «Белагро»

Под Минском в эти дни проходит Международная выставка «Белагро». В числе традиционных участников — предприятия холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ».




Гомельские комбайностроители предлагают ознакомиться с зерно- и кормоуборочной техникой GS2124, GS12A1 PRO, FS80, MS280F и GS5. 

Кстати, «малыш-пятёрка» занят не только на экспозиции. Дважды в день из его выгрузного шнека вылетают... конфеты! Безусловно, это шоу привлекает множество детей. Нравится им и то, что к экспозиции предприятия гостей зазывает робот-трансформер. 

Одним из первых экспозицию комбайностроителей посетил губернатор Гомельской области Иван Крупко. Также в числе побывавших в первый день выставки гостей — министр промышленности Республики Беларусь Александр Рогожник, делегации Республики Башкортостан, Приморского края. Генеральный директор ОАО «Гомсельмаш» Александр Новиков подписал несколько соглашений о сотрудничестве.

Также стоит отметить, что Гомель на выставке представлен ещё одним предприятием — ОАО «Милкавита», выставившим лучшие образцы продукции. 






Автор фото: Телеграм-канал «КомБайНьюс»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N