Мы – 7Я!: конкурс семейного творчества стартовал в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
15:48 16 Апреля 2024 Общество

Мы – 7Я!: конкурс семейного творчества стартовал в Гомеле

Гомельский городской центр социального обслуживания семьи и детей объявил о старте конкурса семейного творчества «Мы – 7Я!» Приурочили его ко Дню семьи.

Целью конкурса, поделились его инициаторы, является привлечение внимания общества к семье как важнейшему социальному институту, воспитание детей и молодёжи в системе традиционных ценностей, ориентированных на стабильность брачных отношений и рождение детей, взаимопонимание и взаимоподдержку, преемственность поколений, высокую нравственность и патриотизм, сохранение исторической памяти белорусского народа.



Чтобы стать участником конкурса необходимо  прислать работы различного формата, выполненные в любой из техник декоративно-прикладного творчества, а также работы изобразительного, литературного, музыкального и других видов творчества. Главное, они должны раскрывать тему конкурса – укрепление духовно-нравственных основ семьи и пропаганда семейных ценностей и традиций, сохранение исторической памяти белорусского народа.



Работы семейного творчества можно предоставить в натуральном виде, а можно сфотографировать (снять видеозапись, записать аудиозапись) и отправить на конкурс в виде фотографий хорошего качества (формат JPEG/JPG), видео- (формат mp4, avi), аудиозаписей (формат mp3). Рисунки можно отсканировать, и прислать на конкурс скан рисунка.

Не забудьте в сопроводительной информации указать название работы, фамилию, имя и отчество авторов, номер контактного телефона. 

Работы принимаются до 9 мая в Гомельском городском центре социального обслуживания семьи и детей (Гомель, ул. Юбилейная, 8 к.2), а также в электронном варианте на e-mail: semya@gorod.gomel.by

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 35-75-65, 35-75-57.

Награждение победителей состоится 15 мая, в День семьи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N