Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:48 01 Ноября 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября

В понедельник не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. Во вторник уходите от споров, это убережёт вас от неприятностей. В среду будьте аккуратны с опасными веществами. В четверг откажитесь от экспериментов, в исходе которых вы не уверены. В пятницу выполняйте только самые главные дела. В субботу отдохните в кругу друзей и близких. Воскресенье посвятите неспешному отдыху на свежем воздухе.
 
ОВЕН. В делах финансовых потребуется ваша решимость. Если замешкаетесь, можете прозевать удачу. Пока полностью не прояснится картина, не совершайте крупных приобретений. При решении проблем не теряйте чувства юмора. 

ТЕЛЕЦ. Будьте готовы к переменам, они вас не разочаруют. Однако возможны сложности, и усилий придётся приложить немало. Будьте внимательны и деликатны при общении с окружающими, вы можете ненароком обидеть их словом и обострить отношения. Не забывайте заботиться о своём здоровье. 

БЛИЗНЕЦЫ. Не возражайте, если руководство не захочет обсуждать ваше предложение. Подойдите к нему позднее. Новые дела спорятся и разрешаются легко. Деловые отношения активизируются. Благоприятный момент для обучения и повышения квалификации. 

РАК. Распорядитесь своей энергией экономно, на решение обычных задач может потребоваться усилий больше, чем обычно. В личных делах некоторым пора принять окончательное решение. Пожилым людям во избежание депрессии желательно проводить больше времени со своими родственниками, детьми, внуками.

ЛЕВ. Слушайте в первую очередь доводы собственного рассудка. Они окажутся верными. Постарайтесь обойтись без денежных долгов. Уклонившись от назревающего конфликта, вы сбережёте силы на более полезные дела. Держите свои эмоции под контролем. 

ДЕВА. Спокойно и планомерно выполняйте свою привычную работу, никаких служебных авралов не предвидится. Отказывайтесь от тех дел, которые вызывают в вас неприятие, удачи они вам не принесут. Больше времени проводите наедине с собой, так удастся сбросить внутреннее напряжение и нервозность. 

ВЕСЫ. Всю неделю вас будут занимать неувязки на работе и забота о близких. Возможно, придётся приспосабливаться к новым обстоятельствам. Если сердце жаждет любви, возможно знакомство. Больше гуляйте и дышите свежим воздухом.  

СКОРПИОН. Те Скорпионы, что будут настроены на успешное продвижение в деловой сфере, обучении, самообразовании, получат хорошие результаты. Но благополучные договорённости сейчас маловероятны, каждая из сторон будет тянуть одеяло на себя. Попробуйте заняться проектом, который вам интересен.  

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов ожидает интересная неделя, наполненная разнообразными делами, контактами, передвижениями. Постарайтесь большую часть дел переделать в первые дни недели, они окажутся самыми плодотворными. Проблемная сфера – личные отношения. Вместо того чтобы сразу становиться в позу, попытайтесь понять, чего хочет ваш партнёр. 


КОЗЕРОГ. Возможно, цель будет достигнута не с первой попытки. Не огорчайтесь, есть ещё вторая. Если предстоит разговор с начальством или вышестоящими, постарайтесь заранее продумать свою аргументацию и найти веские доводы. Приложите усилия к тому, чтобы сохранять добрый климат в семье, среди близких, это важно для вашего хорошего самочувствия. 

ВОДОЛЕЙ. Возможно, некоторые Водолеи решат попробовать заняться чем-то новым, чем раньше не занимались. Флаг вам в руки, всё получится. После среды возможны расходы, а вот поступлений сейчас пока не предвидится. Так что рассчитывайте свои возможности с холодной головой. 

РЫБЫ. Есть риск попасть в двусмысленную ситуацию, поэтому предусмотрительность не будет лишней. Возможно, вас попытаются втянуть в чужой конфликт, отказывайтесь решительно! В результате спора вы можете нечаянно стать соучастником и пострадать. Деньги на этой неделе окажутся кстати.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N