Гороскоп на 3 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:59 02 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 3 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на воскресенье, 3 октября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.

Овны могут со спокойной совестью весь день наслаждаться умиротворением и спокойствием. Настал весьма благоприятный период и никаких катаклизмов в жизни не предвидится. Время, подходящее для того, чтобы заняться чем-то новым, а может даже и освоить новую профессию. Путешествуйте, расширяйте свой кругозор и не останавливайтесь на достигнутом.

3 октября Тельцам необходимо будет слушать исключительно голос интуиции. Звёзды говорят, окружающие со своими советами могут испортить вам все дело. Тельцам следует серьезно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям. В эти выходные желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Близнецы. Вы отлично ладите с очень разными людьми, многим нравитесь. Практически все, с кем вы делитесь своими идеями, охотно поддерживают их, помогают вам в реализации задуманного. Вы хорошо понимаете, чего ждут окружающие и о чем втайне мечтают. Поэтому легко будет порадовать не только близких, но и новых знакомых. Стоит быть осторожнее там, где дело касается денег. Вы склонны к некоторому легкомыслию, часто торопитесь с покупками, можете тратить слишком много. Спонтанные приобретения едва ли будут удачными.

От умения Раков договориться и правильно использовать деловые связи будут зависеть сегодня их успехи в коммерческой и деловой сфере. Знаку зодиака следует уделить сегодня внимание рутинным делам, которые давно ждут своего часа, но принимать важных решений или участвовать в конфликтах не стоит. Отсутствие полноценного отдыха и подверженность стрессам могут привести к эмоциональному выгоранию, поэтому не следует перенапрягаться и переживать по пустякам.



Для Львов будет благоприятный день. Усиливается жизненный потенциал, личное обаяние, интуиция. Занятия творчеством или любимое увлечение могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя. Одиноким Львам гарантированы признание и успех в личной жизни, однако придется изменить тактику поведения по отношению к предмету внимания.

Для Дев этот день принесет небывалый душевный подъем. Энергия будет бить ключом и все дела получатся сами по себе. Всем знакам зодиака будет сопутствовать успех, независимо от профессии и пола. Отличный день для новых знакомств и романтических свиданий. Познакомившись в эти сутки, люди долго будут принимать участие в судьбе друг друга. Обретение любимых и верных друзей, приезд родственников – вот чего стоит ожидать.

Сегодня у Весов не будет ни времени, ни, что самое главное, желания для того, чтобы вступить в чью-то игру. Ну и не вступайте, и не надо уговаривать себя, вы вовсе не обязаны это делать. Сегодня звезды вам не советуют играть с эмоциями людей. Особенно неудачной мыслью будет попытка обмануть начальство, манипулируя слабыми сторонами характера вашего шефа. У вас ничего не выйдет, а за ваш плохо отрепетированный спектакль вы можете поплатиться.

У Скорпионов день очищения и отказа от всего ненужного. Хорошее настроение захватит вас целиком. Уделите больше внимания близким людям, детям. Любовь и уважение окружающих вас людей придадут вам бодрости и оптимизма.

Стрельцы. Любовь потребует напряжения сил ради нужд любимого человека. Проявите бдительность на работе. Шеф не станет смотреть сквозь пальцы на недостатки. Уделите внимание своей диете, берегите желудок.

Козерогам, чтобы достичь благосостояния, нужно 3 октября проявить все свои лучшие профессиональные качества и справиться с нестандартными проблемами. Благоприятно сегодня для покупки и заключения договора на приобретение недвижимости. А вот играть в азартные игры не стоит – удача может отвернуться от знака зодиака. Эмоциональное состояние Козерогов сегодня нестабильно. Гороскоп советует проявить сдержанность, чтобы избежать скандала и поддержать друзей, которые нуждаются в помощи.

Водолеи почувствуют приток энергии. Сегодня вы будете общительны, остроумны, с радостью взаимодействовать с окружающими. Но это будет больше во вред вам, т.к. из-за невнимательности вы можете запороть много дел. Не общайтесь с людьми, которые плохо к вам настроены. Во второй половине дня будет неожиданная весть. Ждите незваных гостей, которые принесут вам хорошие новости.

Для Рыб довольно беспокойной будет первая половина дня. В это время вы часто тревожитесь из-за пустяков, переживаете из-за того, что, возможно, никогда не случится. Хорошо, если рядом будет человек, который подбодрит вас, развеселит, поможет настроиться на позитивный лад. Вторая половина дня очень благоприятна для общения. Даже очень непростые разговоры вам удается вести так, что никто не сердится и не обижается, а люди, прежде отличавшиеся редким упрямством, идут на уступки. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, восстановить старые связи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N