Гомсельмаш расширяет географию сотрудничества | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
15:40 02 Февраля 2023 Общество

Гомсельмаш расширяет географию сотрудничества

Первым дилером ОАО "Гомсельмаш" и "Брянсксельмаш" в новом году стала российская компания "Технодом". Соответствующий договор подписан в январе, сообщает telegram-канал "Владимир Привалов. Официально"


Филиалы дилера будут продвигать технику нашего флагмана в Смоленской, Брянской, Липецкой и Орловской областях  Российской Федерации.

ООО "Технодом" - одна из крупнейших фирм России, которая имеет богатый опыт сотрудничества с крупнейшими зарубежными фирмами и отличную сервисную службу. Основываясь на этом опыте, компания будет способствовать повышению эффективности продаж техники "Гомсельмаша"  на рынке.


Также "Гомсельмаш" подписал Меморандум о стратегическом сотрудничестве с компанией AFTRADE DMCC. Документ предусматривает поставку в Зимбабве 60 единиц техники GOMSELMASH в дополнение к ранее поставленным агромашинам.

Всего в 2022 году гомельскими предприятиями налажено сотрудничество с 77 странами ближнего и дальнего зарубежья. Основными торговыми партнёрами являются Российская Федерация, Казахстан, Китай и другие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N