Гомельчане принесли цветы к Русскому дому в знак поддержки в связи с терактом в "Крокус Сити Холле" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Виталий Пристромов Виталий Пристромов Автор текста
01:15 23 Марта 2024 Общество

Гомельчане принесли цветы к Русскому дому в знак поддержки в связи с терактом в "Крокус Сити Холле"

В этот траурный для России день, гомельчане собрались возле Русского дома, чтобы выразить соболезнования и поддержку российскому народу в связи с трагедией, унесшей жизни людей в московском "Крокус Сити Холле".







Студенты, преподаватели, патриоты – люди разных возрастов и взглядов, но с одним общим чувством – болью и скорбью. Цветы и лампадки, тихие слова поддержки – так жители Гомеля выразили свою солидарность с теми, кого коснулась трагедия.

Молодые лица, озаренные светом скорби, несли в себе не только горечь утраты, но и надежду. "Мы с вами, Россия", - говорили молодые люди. В глазах читалась не просто вежливость, а искреннее чувство братства и единения. Каждый хотел сказать слово и выразить свою поддержку.






В этот холодный весенний вечер Русский дом в Гомеле стал островком тепла и человечности. Здесь, вдали от Москвы, гомельчане объединились в общем горе, выражая сочувствие и поддержку тем, кто потерял близких.






Трагедия в "Крокус Сити Холле" омрачила сердца людей, но не сломила их дух. Гомельчане, пришедшие к Русскому дому, своим единством и сопереживанием показали, что никакой террор не способен победить человечность.

Автор фото: Виталий Пристромов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N