ГГТУ имени П.О.Сухого: мир устанавливается, когда люди слышат и понимают друг друга | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
16:21 14 Августа 2020 Общество

ГГТУ имени П.О.Сухого: мир устанавливается, когда люди слышат и понимают друг друга

Коллектив Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого призывает услышать друг друга. Такая информация размещена на сайте вуза, сообщает БЕЛТА.

"Вся история человеческого миропорядка строилась только на том, что мир устанавливался в единственных условиях: люди с различными мнениями, как бы ни отличались они друг от друга, слушают, слышат и понимают друг друга", - уточнили в вузе.


В университете призывают всех услышать друг друга и дать возможность земледельцам растить хлеб, сталеварам варить сталь, энергетикам обеспечивать жилье и предприятия теплом и светом, студентам учиться и осваивать новые профессиональные знания. Чтобы Беларусь по-прежнему для каждого оставалась родным домом, где уютно и хочется жить.

Коллектив университета - преподаватели, сотрудники и студенты готовятся к началу нового учебного года. "Конец прошлого был омрачен для Беларуси всемирной бедой - COVID-19. За летний период мы сделали все, чтобы с 1 сентября начать работать в нормальных условиях. Привели в порядок учебные аудитории, для иногородних студентов подготовили общежития", - отметили в вузе.

Автор фото: БелТА

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N