Более 3 000 подарков подготовила для детей Гомельская областная организация БОКК | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Пётр Павлов Пётр Павлов Автор текста
15:12 05 Января 2021 Общество

Более 3 000 подарков подготовила для детей Гомельская областная организация БОКК

Об этом сообщила член Совета Республики, председатель областной организации БОКК Алла Смоляк на новогоднем благотворительном утреннике в Гомельском государственном театре кукол.

- Это сладости, игрушки, одежда, обувь и многое другое. Дети написали свои пожелания Деду Морозу, и многое исполнилось. Ведь Новый год - время чудес", - сказала Алла Смоляк. Сенатор обратила внимание: ребята в этом году просили и о том, чтобы родители не болели, чтобы в семьях царил лад.
Председатель областной организации БОКК поблагодарила всех спонсоров как в регионе, так и Минске за помощь в подготовке подарков, а театр кукол - за подаренную мальчикам и девочкам сказку.
На благотворительный утренник пригласили детей с ограниченными возможностями, ребят из многодетных семей, а также попавших в непростые жизненные ситуации, сирот. На интерактивное представление приехали юные жители из Гомельского, Буда-Кошелевского, Добрушского, Ветковского, Речицкого районов и областного центра. Всем участникам торжества Алла Смоляк пожелала крепкого здоровья, отличной учебы, новых успехов и побед.
Благотворительный утренник стал частью республиканской новогодней акции "Наши дети".






Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N