Праздничная программа радиостанции 107,4 FM | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
02:00 04 Июля 2016 Общество

Праздничная программа радиостанции 107,4 FM

В День Независимости Гомельское городское радио 107,4 FM и Первый городской телеканал презентовали на площадке у Ледового дворца концертную программу с участием победителей международных и республиканских фестивалей, конкурсов, телепроектов «Славянский базар», «Звёздный ринг», «Поющие города», «Я пою!», «Я могу!» Во время двухчасового шоу на сцене появлялись известные артисты, которые своими мастерством и талантом прославляли любимый город, независимую Беларусь.

Порадовала публику ярким номером  студия театра и танца «Liveнь» – участники телевизионного конкурса «Я могу!» и многих других проектов. К слову, в состязании «Огонь танца-2015» фестиваля «Славянский базар» коллектив получил второе место в номинации «Шоу-программа».  

Подняла общий градус веселья команда КВН «Любимая ласточка» – вице-чемпионы Брянской лиги КВН. 

Создавал праздничную атмосферу и солист, известный за пределами Беларуси и недавно вернувшийся из гастрольного тура по Прибалтике, - Женя Веренич. Песни он посвятил прекрасной и романтической теме – любви, за что собрал массу громких аплодисментов.  

Одним из зрелищных стало  выступление укротителя огненной стихии Зерга. Он одарил зрительскую аудиторию не только творчеством факира, но и теплом, исходящим от пылающего огня.

В завершающей части концерта бурю эмоций, яркие впечатления гостям и жителям областного центра подарил специальный гость программы -  известная белорусская группа Litesound. Она представляла Беларусь на «Евровидении-2012», а через год получила престижную премию Eurostar Award.  

Участники группы – братья Карякины -  приглашали гостей праздника к совместному творчеству: вместе с поклонниками исполняли как известные, так и новые песни. В их числе We are the heroes, Give me your hand, Need me, If you love me, «На обложке», «Ты ненормальный» и другие.  

 Гомельское городское радио 107,4 FM и Первый городской телеканал всегда рады удивлять своих слушателей и зрителей.  Помимо хорошей музыки, горожане получили ценные призы. Например, те, кто нашёл на сайте радио 107,4  FM «секретики», получили игрушки, шляпные коробки с экзотическими цветами, сладости. Подарки достались и победителям игры «С миру по обычаю» утреннего радио-шоу «Разбудильники». Также был разыгран и сертификат на прыжок с парашютом. Счастливчик, получивший приз, 20 июня в группе соцсети радиостанции активно репостил афишу мероприятий ко Дню Независимости.   

 - Я каждый год прихожу на праздник, - поделилась впечатлениями 18-летняя Марина Чайкова.-  Нынешний концерт получился особым. Мы с друзьями с нетерпением ждали выступления группы Litesound, так как давние поклонники ребят. Программа оправдала наши ожидания, остались довольны. 


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N