Гомельчане привезли награды с чемпионата по парикмахерскому искусству | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Юлия Автор текста
14:30 27 Ноября 2015 Общество

Гомельчане привезли награды с чемпионата по парикмахерскому искусству

12-й чемпионат  Республики Беларусь по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл дизайну, который прошёл в рамках 14-й Международной специализированной выставки «ИнтерСТИЛЬ 2015», стал призовым для гомельских мастеров.

Чемпионат проходил в столице республики. По его результатам титул абсолютной чемпионки Беларуси в нейл-дизайне завоевала мастер ногтевого сервиса студии «Пантера» Алина Дьячкова (на снимке в центре). Она стала серебряным призёром в номинации «Художественная роспись "Шкатулка"» и получила бронзу в технической категории по наращиванию ногтей. Её коллега Любовь Трикозюк вошла в тройку лучших в категории «Мастер маникюра».

Выставка «ИнтерСТИЛЬ 2015», которую организовали Министерство торговли и Ассоциация парикмахеров и косметологов Беларуси, является единственной профессиональной выставкой в стране. На ней были представлены разнообразные направления индустрии красоты – парфюмерия, косметика, средства по уходу за лицом, телом и волосами, профессиональное оборудование, модные аксессуары и многое другое.

Кроме конкурсов, для профессионалов прошли яркие презентации, демонстрации и мастер-классы. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N