Выставка «Свадебный Гомель 2015» пройдёт в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Кончиц Елена Кончиц Автор текста
10:10 18 Февраля 2015 Общество

Выставка «Свадебный Гомель 2015» пройдёт в Гомеле

На что обращать внимание при выборе ведущего, как найти «своё» свадебное платье, как выбрать фотографа, в каком стиле и у кого заказать свадебное оформление и декор? Найти ответ на эти вопросы можно будет на региональной специализированной выставке «Свадебный Гомель 2015», которая пройдёт 28 февраля и 1 марта с 10.00 до 18.00 в холле ОКЦ.
 
 
Здесь соберутся ведущие, фотографы и видеографы, декораторы и флористы, визажисты и парикмахеры, свадебные салоны и агентства, представители гостиничного бизнеса и кондитеры, чтобы представить свои услуги, необходимые для свадебного торжества. 
 
 
На улице всех гостей под лучшие сеты популярных ди-джеев города будут встречать автомобили представительского класса и лимузины, а в фойе – кенди-бар, «живая» и инструментальная музыка и сама фотозона выставки. Для посетителей подготовлены приятные сюрпризы: скидочные купоны и спецпредложения, дисконтные карты, рекламные и информационные материалы.
 
 
В рамках выставки подготовлена яркая шоу-программа с арт-показами свадебной и молодёжной моды, мастер-классами от лучших визажистов и парикмахеров, выступлениями артистов всех эстрадных жанров и кавер-бендов. Специальный гость праздника – Макс Лоренс. Новинка свадебной программы – интеллектуальное световое шоу на центральной сценической площадке от организатора – компании «МузТоргСервис». 
 
 
Торжественное открытие выставки «Свадебный Гомель 2015» состоится в 12.00.

Автор фото: Григорий Жиляев

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N