"Сэконд чанс". Лукашенко дал интервью крупному западному СМИ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:41 19 Ноября 2021 Власть

"Сэконд чанс". Лукашенко дал интервью крупному западному СМИ

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня дал интервью крупному западному СМИ. Об этом информирует Telegram-канал "Пул Первого", сообщает БЕЛТА.

На фотографии, распространенной ресурс, запечатлен момент подготовки к интервью. В кадре Александр Лукашенко в кресле рядом с президентским штандартом. Напротив - собеседник. Однако, исходя из ракурса, на фотографии сложно понять.

Как сообщалось БЕЛТА, не так давно, 30 сентября, глава белорусского государства дал интервью американской телекомпании CNN. Тогда в качестве интервьюера выступил старший международный обозреватель телеканала CNN в России, глава корпункта Мэтью Чанс. Журналист задавал ставшие уже традиционными для западных прессы вопросы. В их основе - грубые и откровенные фейки, большинство из которых глава государства опровергал уже не раз.


В какой тональности проходило нынешнее интервью и какие вопросы прозвучали, станет известно позже. Однако с высокой долей вероятности можно предположить, что в том числе обсуждалась наиболее острая на данный момент тема - миграционный кризис на границе Беларуси с ЕС.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N