Ко Дню Победы во дворце Румянцевых и Паскевичей прозвучат военные песни | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья  Сафонова Наталья Сафонова Автор текста
08:40 04 Апреля 2024 Беларусь помнит

Ко Дню Победы во дворце Румянцевых и Паскевичей прозвучат военные песни

День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне является одним из наиболее значимых праздников. Это важное событие, которое отмечают все граждане нашей страны, так как память о предках, внёсших свой вклад в Победу, живёт в каждой семье.

9 Мая – день радости, тепла и цветения, который напоминает нам о единстве народа и заставляет наши сердца замирать. Мы уважаем, не забываем и будем помнить об этом великом событии.



Гомельский дворцово-парковый ансамбль приглашает всех слушателей на концертную программу «Цветущий май! Победный май!», где будут исполнены произведения известных композиторов, таких как В.П. Соловьёв-Седов, Т.Э. Хренников, Б. Мокроусов, В. Лебедев-Кумач, И. Лученко. На концерте прозвучат известные и любимые композиции «Майский вальс», «Споёмте, друзья», «Соловьи», «Где же вы теперь, друзья-однополчане», «Прощайте, скалистые горы», которые будут исполнены лауреатами международных конкурсов Людмилой Карпук (сопрано), Михаилом Кузьмичёвым (баритон), Александром Поляковым (фортепиано).

Концерт начнётся 7 мая в 18.30.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N