В Гомеле готовят масштабную акцию-чествование «Дорогое слово «МАМА» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
16:31 07 Октября 2022 Молодежь

В Гомеле готовят масштабную акцию-чествование «Дорогое слово «МАМА»

Традиционное мероприятие ко Дню матери проведут государственный педколледж имени Л.С. Выготского» и областной Фонд мира.
На встречу приглашены 30 женщин. Среди них те, кто ведёт большую консолидирующую работу среди населения – руководители, председатели районных Советов депутатов, педагоги, общественницы, активистки Фонда мира, а также многодетные матери. 

За 11 лет проведения акции областным отделением Белорусского фонда мира в партнерстве с районными администрациями и исполкомами проведены 44 встречи-чествования матерей с участием более 2 800 матерей. Они внесли большой личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона.

Заместитель председателя Гомельского областного отделения Белорусского фонда мира Владимир Восарев рассказал «Гомельским ведомостям» о целях акции. Это пропаганда семьи и семейных ценностей, материнства и детства, мира и согласия в обществе. 
Кроме того, тут прослеживается нравственное воспитание молодежи, пропаганда среди подрастающего поколения любви и уважения к родителям, доброты и трудолюбия.

Поэтому так широко проводится чествования лучших представительниц трудовых коллективов и общественности региона.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N