В Гомеле дан старт акции «За любимую Беларусь» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
12:30 15 Февраля 2019 Молодежь

В Гомеле дан старт акции «За любимую Беларусь»

Мероприятие городской организация БРСМ проходило в кинотеатре имени Калинина.


Для юношей и девушек, желающих отрепетировать свадебный обряд, создали так называемый выездной ЗАГС с "регистрацией" пар. Организаторы тут же предоставляли свадебные атрибуты и свидетелей, на фоне арки любви проводили фотосъемку. После церемонии каждая половинка новой «семьи» получала половинку особого сертификата.


При помощи дартса предсказывали будущее. Для этого необходимо было дротиком попасть в воздушный шар с юмористическим пожеланием. К примеру: «Ваша мечта сегодня вечером не сбудется».


Многие испытали танцевальные способности под игровую приставку Xbox 360 и пробовали упражняться в подвижной напольной игре для активной компании – твистере. Для детей младшего возраста был создан специальный уголок с книгами и раскрасками. Ребята постарше также могли порисовать, но на доске «Антистресс» и тем самым пройти взрослую арт-терапию.


Также создали интерактивную площадку «Так просто дарить любовь». Её посвятили Международному дню детей больных раком. Он отмечается во всем мире 15 февраля.


В ходе акции неравнодушные люди писали пожелания на стилизованных открытках «За любимую Беларусь!». Их отправили ребятам, которые проходят реабилитацию в Республиканском научно-практическом центре радиационной медицины и экологии человека.


Модели студии «Арт-мода» показали новую коллекцию одежды Людмилы Лабковой шоу-рум «Авторская мода». К тому же, на мероприятии был определён и назван победитель фотоконкурса «Любовь в нашем городе».


За свою работу в творческом состязании, которое проводила Гомельская городская организация БРСМ, награду получила Лера Покаташкина. А наиболее активным участникам акции «За любимую Беларусь!» вручили билеты на одну из самых ожидаемых премьер года.









Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N