Сухофрукты, внимание и колечко с сердечком: что хотят гомельчанки на 8 Марта | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Никита Черноусов Никита Черноусов Автор текста
10:30 07 Марта 2024 Мнения

Сухофрукты, внимание и колечко с сердечком: что хотят гомельчанки на 8 Марта

Говорят, что подарки – это в первую очередь история про интуицию. Но порой интуиция подводит мужчин. Чтобы этого не происходило, мы решили узнать у представительниц прекрасного пола о желаемых подарках к 8 Марта.

Алина Калинина, психолог:


– Лично мне сейчас нужны кроссовки! Но это так, к слову. Вообще для меня универсальными подарками являются духи, набор косметики – эти средства никогда в сумочке лишними не будут; абонемент в спа-салон или на несколько сеансов массажа – такие процедуры не все могут себе позволить, поэтому в качестве подарка – самое то.

Арина Шаповалова, консультант:


– Этот праздник в первую очередь не про подарки – он скорее про равноправие и про эмансипацию, про то, что я могу носить штаны, работать и меня при всём этом не будут ущемлять в моих правах. А если уже говорить про подарки, то я хочу немножечко намекнуть на то, что очень хочу колечко с сердечком. Люблю подарки, которые выбраны с душой!

Варвара Остапенко, студентка:


– Мой молодой человек всё обещает подарить мне шторы, о которых я давно просила, а больше вроде как ничего не хочу. Вообще, могу посоветовать мужчинам почаще прислушиваться к девушкам, быть внимательными, что ли, ведь девочки очень часто говорят вам о том, чего хотят, но зачастую мужчины могут пропускать это мимо ушей, поэтому будьте внимательными! Ну и про цветы, конечно же, грех не сказать, только главное, чтобы на них не было аллергии, а то и такие случаи бывали.

Оксана Федорченко, пенсионерка:


– Мало что может заменить простое человеческое внимание. Любите и цените своих родных! У меня две дочки, а мужа, к сожалению, похоронила, поэтому мужчин рядом практически не осталось. Но тем не менее в этот прекрасный день другие близкие про меня не забывают. Я всегда рада цветам, если их дарят, и мне этого хватает.


Евгения Кортелева, учитель:


– Я считаю, что не стоит забывать, что Международный женский день – не только праздник торжества весны, красоты и прочего, но и праздник торжества равноправия. Какой подарок я бы хотела? Сейчас словила себя на мысли, что очень хочу сухофрукты, сушёные ананасы и, наверное, орешки. Пойду сама себе их подарю. Но 8 Марта тоже могу принять такие дары, мужчины, так что рано огорчаться!

Женщина, которая спешила:

– Отпуск!

Фото автора.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N