Реакции редакции: в ловушке лжеидеалов | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
13:57 01 Февраля 2023 Мнения

Реакции редакции: в ловушке лжеидеалов

Большая часть людей управляема при помощи лжеидеалов. Один из навязываемых глобалистами искусственных идеалов  - стандарт успешного человека, который стремится к недостижимой американской мечте.



Такие лжеидеалы разрушают психику, поскольку люди всё время находятся в напряжении, гонке, борьбе, стрессе. Мода, спорт, шоу-бизнес показывают красивую жизнь. Соблазны повсюду. И эта ловушка преподносится в красивой обёртке. В итоге человек живёт не свою жизнь, пытаясь достичь недостижимые идеалы.

В итоге человек несчастлив. Всё чаще слышишь: «Деньги есть, а счастья нет». Потому что оно не в материальном, его не купишь. Счастье вокруг, оно в мелочах, в малом, но почти никто его замечает. Многое стало обычным и привычным. Поэтому большинство мечтает о том, как бы вернуть прошлое назад, желая оказаться в 2019 году – время до «сюрпризов» цивилизации. Есть и те, кто живёт будущим, мечтая о том, что для них недостижимо по ряду причин. Но и они хотят вернуть в будущее то прошлое, которого никогда уже не будет.

А что будет дальше? Многих интересует ответ на этот вопрос. В трудные моменты мировой истории люди всегда искали ответы на непростые вопросы, обращаясь, например, к астрологам. А они уж точно в один голос говорят, что человечество стоит на пороге новой эры, нового мира, где нет места пережиткам прошлого.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N