Реакции редакции: не попади в ловушку | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
13:43 31 Января 2023 Мнения

Реакции редакции: не попади в ловушку

Если люди позволяют им навязывать абсурдные условия игры, значит, эта игра будет идти по чужим правилам. И кто тогда в ней будет победителем?



Куда же так торопятся власти стран коллективного Запада? Почему они уже не скрывают под масками свою ложь, а играют в открытую? Нынче их бесчеловечные действия распространяются уже не на несколько стран, а на всю планету. Игра по-крупному. Значит, есть крупный куш, который от всех до поры до времени скрывают. Но всё тайное рано или поздно становится явным…

Пришло время выбраться из паутины лжи. И это можно сделать только одним способом: не теряя своих славянских корней и не отрекаясь от человеческих ценностей. Вспомните яркие примеры нашей истории, когда советский человек был готов стоять в очереди не за колбасой, а за кока-колой и «вареными» джинсами. Стоят ли они того, что взамен люди получили? Всё имеет свою ценность. Пора избавиться от чар Америки, которая всему миру поведала про «американскую мечту», а сама переживает рекордную за свою историю инфляцию.

Зарубежная пропаганда вбивает в сознание людей то, что нужно глобалистам для продвижения своей программы, своих корыстных интересов. Используется всё: реклама, спорт, мода, музыка, бизнес.

Всё это не ново, но на этот раз охват приобрел планетарные масштабы. Глобалисты работают уже по-крупному — не с отдельными странами, как это было раньше, а одновременно с целой планетой.

Поэтому и пути выхода из созданной для человечества ловушки тоже глобальны.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N