Реакции редакции: люди – вы не страусы | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
09:30 26 Января 2023 Мнения

Реакции редакции: люди – вы не страусы

Для глобалистов последний шанс на спасение – разжигание конфликта между братскими народами.

Все их действия, как в фильме ужасов, направлены на уничтожение цивилизации. Долгожданный и распланированный конфликт для глобалистов не спасёт их от расплаты за все свои бесчеловечные преступления. Почему же получилось организовать хаос? Потому что люди инертны, им всё равно на то, что происходит вокруг. Моя хата с краю – ничего не знаю. Пришло время очнуться от летаргического сна и понять, что каждый ответственен за будущее своей семьи, страны и планеты в целом.



Люди не страусы, нечего прятать голову в песок. Может быть, силы не равны. А в какой легенде, сказке или притче они были равны? Но почему-то всегда побеждают силы не тьмы, а света, не зла, а добра. И это доказывает мировая история, в частности исторические события, развернувшиеся на территории славянских народов.

Поэтому от того, чью сторону вы поддерживаете, зависит ваше будущее. Какое оно будет – светлым или нет? Каждый выбирает сам. И сейчас на планете развернулся не очередной кризис, а битва за выживание цивилизации. И кем вы будете – жертвами или победителями, зависит не от поработителей. В выигрыше останутся только те, кто сохранил чувство собственного достоинства и внутренней свободы. И для этого не нужно отвечать противнику агрессией на агрессию, достаточно не поддаваться на провокации и не жить по чужой указке. Только так можно сохранить свои корни, традиции и человечность.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N