«Купить цветы, а без них будет странно»: что ещё подарят мужчины Гомеля женщинам на 8 Марта | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Никита Черноусов Никита Черноусов Автор текста
13:50 08 Марта 2024 Мнения

«Купить цветы, а без них будет странно»: что ещё подарят мужчины Гомеля женщинам на 8 Марта

Скоро жители города над Сожем отпразднуют День женщин. Мы узнали у мужчин о том, что же они собираются дарить своим любимым женщинам.

Иван Григорьев, поэт:


– Женщины – прекрасные создания, дарованные нам Богом, следовательно, и всё, что связано с ними, – так же прекрасно. Из этого вывод, что я с особым трепетом отношусь к этому празднику. Несмотря на то, что уже давно не юн, я все ещё продолжаю подходить к вопросу о подарке с мальчишеской романтикой. Дарите женщинам стихи! Дарите их мамам, бабушкам, сёстрам, дочерям, коллегам. Да даже прохожим!

Олег Пырцак, школьник:


– Этот праздник много для меня значит! Мы должны уважать своих мам и бабушек. Я хочу подарить маме поделку, на которой изображены птички, сидящие на ветке, эти птички клюют зёрнышко. Хочу ещё подарить цветы с открыткой.

Олег Воробьёв, консультант:


– Во-первых, этот праздник напоминает, что весна уже вышла за порог и природа потихоньку начинает оживать. Во-вторых, этот день позволяет обратить внимание на счастливые лица, ведь по городу ходит большое количество улыбающихся и светящихся девчонок, которые мало того, что рады приходу весны, так ещё и получили или в предвкушении получения подарков от близких.

Что подарить? Это искренний импульс, который приходит ближе к празднику, это чёткое мотивированное желание, которое пока что ко мне не пришло, но в прошлые годы я дарил ювелирные украшения. А вообще мои родные будут рады любому проявлению внимания, на этом строится наши тёплые отношения.

Никита Шаталов, бариста:


– Что для меня значит 8 Марта? Хороший вопрос. Вообще я никогда всерьёз не задумывался над этим, но вы меня сподвигли на мыслительную деятельность. Наверное, 8 Марта – это такой день, который служит напоминанием о том, что за самым сильным мужчиной всё-таки стоит сильная женщина –шерше ля фам, как говорится. Да и вообще, этот праздник мне кажется формальностью, ведь хорошему парню не нужно выжидать какого-то дня, чтобы порадовать свою девочку.

Своей даме сердца я подарю стакан голубики и чёрное боди, которое она давно хотела. Но всё-таки приятности не должны быть привязаны к одному дню! Поэтому скоро ещё что-нибудь подарю.


Сергей Коновальчук, повар:


– Что можно подарить дамам, которые меня окружают? У них и так всё есть! И к этому достатку я стараюсь прикладывать свою руку ежедневно. Иногда женщина может быть стимулом достигать, стимулом преодолевать. Сколько умных книжек ни читал – любовь мелькала повсюду, испокон веков. Древнейшее чувство. Поэтому в моём сердце этот праздник занимает ощутимое место, точнее, женщины занимают его, а 8 Марта – их день. Нужно купить цветы в первую очередь, без них будет странно.

Фото автора.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N