Хочется голубой кареты и позитивных эмоций: чего ждут гомельчанки от своих мужчин на 8 Марта | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Голубева Наталья Голубева Автор текста
11:50 08 Марта 2024 Мнения

Хочется голубой кареты и позитивных эмоций: чего ждут гомельчанки от своих мужчин на 8 Марта

В преддверии праздника очаровательных женских улыбок, букетов цветов и весенней теплоты мы попросили у представительниц прекрасного пола рассказать о том, какие подарки они хотели бы получить на 8 Марта. 

Александра Новикова:


– На праздник я бы хотела получить в качестве подарка необычный букет: не из тюльпанов, а интересную композицию из книг. Ещё приглашение на свидание, например, в кафе или кинотеатр.

Король Екатерина:


– Так как 8 Марта приходится на начало весны, хочется, чтобы дома была атмосфера пробуждения после «зимней спячки» – аромат тюльпанов. Чего-то особенного в виде подарка я не жду, ценю тёплые объятия и времяпровождение в кругу близких. Сама очень люблю дарить подарки и заряжаться позитивными эмоциями от людей, которые их получают. Если подытожить – буду рада любому презенту как знаку внимания!

Ольга:


– Я бы хотела, разумеется, букет красивых цветов – символ весны и женского счастья. И что-нибудь для того, чтобы порадовать себя. Возможно, сертификат на массаж или другую процедуру по уходу за внешним видом.


Наталья Базанова и Алиса:


– Самый дорогой для меня подарок – это встреча с родными детьми, чтобы все они собрались вместе с внучатами в нашем доме. Чтобы было весело, много шума, суеты и цветов!

– Папа подарил мне голубую фею, и теперь я хочу для неё прекрасную голубую карету!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N