Блицопрос: какое ваше любимое место в городе для времяпровождения с друзьями? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Валерия Дроздова Валерия Дроздова Автор текста
11:20 16 Апреля 2024 Мнения

Блицопрос: какое ваше любимое место в городе для времяпровождения с друзьями?

Ксения:



— Сложно выбрать что - то одно. Гомель большой и красивый город, со множеством уютных мест. Я со своими друзьями люблю сидеть в «КофеТост», в теплые деньки проводить время на волотовских или сельмашевских озёрах. Компьютерный клуб тоже отличный приют для дружеского веселья. Я, конечно, не из тех, кто готов всю ночь в игры играть, но на часа три в плойке засесть люблю. Энергетик, любимые игры и друзья, что может быть лучше?

Дарья: 


— Думаю, любимых мест будет два. Первое, куда я с удовольствием хожу с друзьями, - это наш парк. Много раз там бывала, до сих пор не надоело! А если говорить о каком-то заведении, то отдам предпочтение блинной «Экзюпери». Там чудесная атмосфера, которую точно оценят любители книги «Маленький принц». Люблю водить туда всех своих знакомых и наедаться вместе с ними блинами.



Ирина:



— Я человек, который не любит долго сидеть на месте, поэтому больше предпочитаю ходить по городу. Часто прогуливаемся с друзьями после занятий в университете, по возможности заходим в какое-нибудь кафе по пути, пусть даже незнакомое, но после посещения будет понятно, вернёмся мы туда или нет. Не могу сказать, какое место предпочитаю больше всего, потому что мне становится весело там, где хорошие люди или можно вкусно поесть. В последнее время стараюсь посещать те места, про которые забывала, не знала или стеснялась заходить, но от прогулок по улицам города не отказываюсь. Склоняюсь к тому, что сам город привлекает меня намного больше, чем определённое место.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N