Блиц "В". Какое место в Гомеле вы готовы посещать снова и снова? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Дорошко Анна Дорошко Автор текста
10:30 11 Апреля 2024 Мнения

Блиц "В". Какое место в Гомеле вы готовы посещать снова и снова?

Алина:



– Гомельский драматический театр. Это действительно то место, в котором должны побывать все. Я там была несколько раз, и, заходя внутрь, дух захватывает как в первый. Много разных постановок, спектаклей: как белорусских, так и зарубежных. В крайний раз я была на спектакле «Визит старой дамы» – очень понравилось. Впечатлил музей, в котором собрана вообще вся информация об истории театра, актёрах, работающих в разное время в театре, о гастрольных поездках, наградах, юбилеях, а также размещены раритетные костюмы. Это действительно интересно. Именно в это место я бы ходила постоянно, ведь именно театр развивает духовное и интеллектуальное развитие молодёжи Гомеля.

Алина:



– Конечно гомельский цирк. Раньше мы с родителями и сестрой каждый год брали билеты и ходили на разные цирковые представления. Там большой зал, вкусный попкорн, акробаты и животные. Мы всегда выбирали верхние ряды и любовались этой красотой. Животные такие умные, а акробаты такие смелые. Приходите в цирк.

Николай:



– Летом и весной не хочется сидеть в городе, хочется на природу. Вообще я люблю рыбалку. В нашей семье рыбалка скорее как спорт, отдых, а не сам улов. Мой интерес разделяет моя жена. На природе мы часто бываем вдвоем или с друзьями. Вот только представьте: вечер, жара, шашлыки и удочки на берегу реки. Ну красота же! Поэтому всем любителям такого отдыха я бы посоветовал местечко около реки Сож. Река Сож – действительно то место, куда бы я приезжал снова и снова.



Даяна:



– Дворцово-парковый ансамбль – это то место, которое стоит посетить всем. В летнее время тут прекрасные виды, особенно нравится комплекс исторических объектов. Замечательная природа, куда можно выбраться с семьёй и целый день гулять.  Здесь расположены точки с едой, есть туалет, правда платный. В парке вы можете покормить белочек, поэтому перед приходом запаситесь орешками. В парке есть прекрасная набережная, куда можно пройтись вечером с вашей второй половинкой. Когда я приезжаю в Гомель, я сразу же бегу в этот парк и наслаждаюсь красивым видом, каждая прогулка запоминается.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N