В Рогачёвском районе в результате лобового столкновения пострадали 5 человек, один из них подросток | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
14:25 14 Апреля 2024 Происшествия

В Рогачёвском районе в результате лобового столкновения пострадали 5 человек, один из них подросток

Вчера, 13 апреля, в Рогачевском районе, примерно в 20:50, не имеющий права управления 18-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Примера» и двигаясь на 165-ом километре автодороги Р-43 «Кричев-Бобруйск-Ивацевичи», при осуществлении обгона, не убедившись в безопасности, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Фольксваген Пассат», под управлением 56-летнего водителя.



В результате происшествия травмы получили 5 человек: водитель и 52-летняя женщина-пассажир автомобиля «Фольксваген», а также 3 пассажира автомобиля «Ниссан»: 32-летний мужчина, 26-летняя девушка и 15-летняя девочка. С различными телесными повреждениями все были госпитализированы в районную больницу.

Водители, помните, что выезд на «встречку» является одним из самых опасных маневров и связан с опасным риском! Поэтому, прежде, чем приступить к нему, вы должны быть уверены в его безопасности на 100%



ВАЖНО! При совершении обгона необходимо правильно выбрать участок дороги, который позволит безопасно выполнить этот маневр. 

Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N