В Гомеле парень угрожал убийством несовершеннолетней | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:15 03 Ноября 2021 Происшествия

В Гомеле парень угрожал убийством несовершеннолетней

30 октября 20-летний житель областного центра вернулся с заработков. В Гомеле его ждала девушка, учащаяся одного из колледжей города. Однако встрече молодой человек предпочел употребление спиртного. Дама обиделась и пошла в гости к 13-летней подруге.

После употребления горячительных напитков молодой человек решил, что все же желает увидеться с дамой сердца, но его уже никто не ждал и встречаться не планировал.

В горожанине взыграла ревность. Подогретый алкоголем «отелло» решил объясниться в своих чувствах при личной встрече. Он узнал, где его возлюбленная, и направился к ней. Девушки, не подозревая негативного развития событий, пустили парня в квартиру. Там мужчина переключил свой фокус внимания на несовершеннолетнюю. Достал пневматический пистолет, начал угрожать ей убийством и даже произвел несколько выстрелов в потолок.

IMG_0272
IMG_0294
IMG_0298
IMG_0293


Жителя города задержали подоспевшие соседи и мать ребенка, которая находилась в гостях. Они же вызвали милицию.

Освидетельствование показала более 2 промилле в крови гомельчанина. Объяснить свой поступок он впоследствии не смог, ссылаясь на сильное алкогольное опьянения.

Ранее молодой человек привлекался к административной ответственности за пьянство в общественном месте. В настоящее время дебошир задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело за угрозу убийством. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до трех лет.

ОИОС УВД

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N