Следователи ищут свидетелей ДТП в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
sk.gov.by/ru sk.gov.by/ru Автор текста
15:45 13 Марта 2024 Происшествия

Следователи ищут свидетелей ДТП в Гомеле

В производстве следственного управления УСК по Гомельской области находится уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии в Гомеле, в котором пострадала 63-летняя женщина.





По данным следствия, утром 9 ноября 2023 года водитель, управляя автомобилем «Mercedes-Benz Sprinter», двигался по улице Ильича в темное время суток. Примерно в 7 часов 10 минут при осуществлении поворота налево и проезде регулируемого пешеходного перехода, расположенного на Дубрoвном проезде, водитель совершил наезд на пересекавшую проезжую часть женщину. От удара потерпевшую отбросило на стоявший перед пешеходным переходом автомобиль «Renault Megane Scenic».

В результате ДТП женщине причинены тяжкие телесные повреждения. Потерпевшая до сих пор находится на амбулаторном лечении.








По уголовному делу проведен комплекс следственных действий. В связи со вновь открывшимися обстоятельствами следователи дополнительно устанавливают свидетелей происшествия. В частности, сотрудники Следственного комитета разыскивают пассажира троллейбуса маршрута №5, который незадолго до ДТП вместе с потерпевшей вышел на остановке общественного транспорта «Поворот на Химы». Следователи обращаются к мужчине, запечатленном на записи видеорегистратора, а также к знающим его гражданам, с просьбой обратиться в следственное управление по телефонам: 69-30-78, (8029) 328-68-04.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N