Пассажиры, держитесь за поручни! Сводка от ГАИ за 6 сентября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
12:22 07 Сентября 2018 Происшествия

Пассажиры, держитесь за поручни! Сводка от ГАИ за 6 сентября

742 нарушения Правил дорожного движения было выявлено за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области.

Особо отличились 5 водителей, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Еще 22 водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления, и столько же водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов. 54 водителя проигнорировали использование ремней безопасности;четыре нарушили правила обгона, а 95 - скоростной режим;

Нарушили ПДД и 70 пешеходов. 14 гуляли без фликеров, а 13 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили телесные повреждения.

6 сентября примерно в 12.30 54-летний водитель на автобусе «МАЗ-215» двигался по Советской в Гомеле со стороны Ирининской в направлении площади Ленина. Чтобы не столкнуться с автомобилем, который резко перестроился в его полосу, применил рабочее торможение. В этот момент в салоне автобуса 76-летняя женщина-пассажир, которая не держалась за поручни, упала.

Пассажирка получила телесные повреждения с которыми была доставлена в ГОКБ, где после осмотра и оказания помощи отпущена домой.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N