Гомельский городской отдел СК проводит проверку по факту смерти мужчины, который скончался в одной из больниц Гомеля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Надежда Александрова Надежда Александрова Автор текста
17:05 18 Декабря 2018 Происшествия

Гомельский городской отдел СК проводит проверку по факту смерти мужчины, который скончался в одной из больниц Гомеля

Гомельский городской отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти жителя Жлобинского района, который скончался в одном из медицинских учреждений областного центра.

Мужчина 1957 года рождения, житель Жлобинского района, находился на лечении в Гомельской городской больнице № 1. В день трагедии он был выписан. Однако позже тело мужчины было обнаружено в больнице без признаков жизни.

В рамках доследственной проверки следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, опрашивают родственников, медицинских работников и пациентов медучреждения.

По словам заместителя главного врача учреждения здравоохранения Екатерины Анихимовской, все лечебные мероприятия были проведены в полном объёме, претензий и просьб со стороны пациента не поступало.

- Данный факт смерти с деятельностью медучреждения, оказанием медицинской помощи и другой деятельностью учреждения не связан, - отметила Екатерина Анихимовская.

Как сообщили в УСК по Гомельской области, обстоятельств, указывающих на криминальный характер смерти, в настоящее время не установлено.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N