Продукция "Новокаша" отмечена премией потребительского признания «Народная марка Беларуси – 2024» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
15:00 16 Марта 2024 Год качества

Продукция "Новокаша" отмечена премией потребительского признания «Народная марка Беларуси – 2024»

Продукция филиала «Новобелицкий комбинат хлебопродуктов» отмечена премией потребительского признания «Народная марка Беларуси – 2024». 

Трудовой коллектив филиала всегда гордился качеством выпускаемой продукции. Вот и в 2024 году дипломом III степени отмечены каши быстрого приготовления торговой марки «Новокаша».



К слову, «Народная марка» – ежегодная премия потребительского признания, которая определяет бренды-лидеры в Беларуси по широкому перечню товаров и услуг массового спроса путём голосования потребителей. В течение многих лет награды премии являются престижным символом народной любви и доверия к производителям.



В премии отсутствует профессиональное жюри, и только потребители решают, какие бренды могут претендовать на высокий статус народного признания. Принять участие в голосовании могут все жители Беларуси.

Анкета содержит лишь один вопрос: «Какую марку вы считаете лучшей в своей категории, которой отдаёте свои предпочтения и готовы рекомендовать?» Такой опрос позволяет вы­явить спонтанное знание брендов и актуальные потребительские предпочтения.

Ежегодно более 300 000 ответов в поддержку тех или иных брендов поступает из разных регионов Беларуси (12–15 процентов от каждой области и Минска). Результаты голосования демонстрируют широкий срез социально-демографических данных, которые соответствуют репрезентативной выборке по всей стране.

Итоги премии подтверждает наблюдательный совет экспертов маркетинга и коммуникации, Белорусского общества защиты потребителей, средств массовой информации, представителей других организаций и ведомств, которые не являются участниками премии.

Победителям передаются права на использование символики премии и предоставляется комплекс PR-услуг по продвижению бренда, детальный маркетинговый отчёт, демонстрирующий актуальные предпочтения потребителей в категории.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N