Город готов к встрече с праздником. Новинки в новогоднем украшении Гомеля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
14:45 30 Декабря 2022 Эксклюзив

Город готов к встрече с праздником. Новинки в новогоднем украшении Гомеля

Ни одно время года так не волшебно и не таинственно, как зимушка-зима! Она превращает нашу землю на время в какое-то заколдованное царство. И пусть декабрь выдался каким-то уж очень капризным, чередуя дождь со снегом, всё равно он не сможет пригасить наше ожидание волшебства.

Благодаря креативным людям в город пришла сказка. И если задаться целью увидеть всё-всё-всё, что придумали авторы новогодних композиций, поверьте, придётся найти в своём плотном дневном расписании как минимум три часа. В каждом административном районе и во многих дворах, на балконах многоэтажек можно отыскать свои изюминки. Но особенно прекрасен, как всегда, центр города. Самая главная городская улица Советская и площадь Ленина - это море света и огня! В тёмное время суток ощущения от такой феерии просто фантастические. 



Традиционно в новогоднем убранстве областного центра есть новинки. На композиции «Мольберт» у цирка светится поздравление «С Новым годом, Гомель». Кажется, вот-вот взмоет в небо установленный возле городской Доски почёта воздушный шар с огромной корзиной конфет от «Спартака» и рассыплет их над городом. А прямо напротив областного драматического театра можно присесть на скамейку возле красавца-месяца, чтобы сделать фото на память. И загадать желание. Оно непременно сбудется!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N