С 1 апреля стартует приём заявок на участие в Национальном конкурсе «Предприниматель года» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
19:17 15 Марта 2024 Экономика

С 1 апреля стартует приём заявок на участие в Национальном конкурсе «Предприниматель года»

С 1997 года в нашей республике ежегодно определяют предприятия малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей, которые ведут свой бизнес с наибольшей эффективностью, чем заслуживают всестороннее признание.



Гомельский городской исполнительный комитет информирует о начале приема с 1 апреля 2024 года заявок на участие в конкурсе для определения наиболее эффективных бизнесов 2023 года.

По итогам конкурса в каждой области и в городе Минске специально созданные оргкомитеты, в состав которых входят известные предприниматели и представители органов государственного управления, определят лучших бизнесменов во всевозможных номинациях.

Награждение победителей конкурса проводится в торжественной обстановке Премьер-министром Республики Беларусь с вручением дипломов, памятного приза конкурса и поощрением в виде денежной премии.

Консультации по вопросам участия в Национальном конкурсе «Предприниматель года» можно получить в отделе предпринимательства Гомельского горисполкома 535582.

Участие в конкурсе бесплатное!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N